Pousada Lider
| Non fumatori Camere non fumatori | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Per goderti la tua vacanza a Águas de São Pedro, alloggia nell'appartamento Pousada Lider Águas de São Pedro, che si trova a soli 10 minuti a piedi da Rouxinois Square e a una distanza di 550 metri dalla Praça Doutor Otávio de Moura Andrade.
Il Thermas São Pedro si trova a 6 km, mentre il Mini-Horto è in prossimità di quest'alloggio in famiglia. Gli ospiti troveranno il Monumento das Águas a una distanza di 600 metri dall'appartamento.
L'appartamento Pousada Lider è dotato di un bagno con asciugamani.
La stazione degli autobus Terminal Rodoviario de Aguas de Sao Pedro si trova abbastanza vicino all'alloggio.
- Attrazioni locali
- Supermarket Scoton Aguas de Sao Pedro300 m
- Radio Museum400 m
- la Águas de São Pedro Promenade200 m
- Mini-Horto350 m
- la Praça dos Rouxinóis350 m
- House of St. James350 m
- Escadaria Aguas de Sao Pedro250 m
- il Fontanario Municipal150 m
- Vitur Viagens e Turismo Receptivo Sao Pedro350 m
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale Viracopos-Campinas105 km
In hotel
Descrizione generale
- Camere non fumatori
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Attività e relax
- Giardino
In camera
- Aria condizionata
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino all'appartamento Pousada Lider?
Il Monumento das Águas e anche il Mini-Horto sono tra i luoghi d'interesse vicino all'appartamento Pousada Lider. - ❓
Quanto dista il centro della città dall'appartamento Pousada Lider?
Ci vogliono 5 minuti a piedi per arrivare dall'appartamento Pousada Lider al centro della città. - ❓
Qual'è il prezzo dell'appartamento Pousada Lider?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Pousada Lider è di 50 $. - ❓
Questo alloggio accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare in questo alloggio con i loro animali domestici.